MULLER FRERES Paire de vases ovoïdes légèrement... - Lot 10 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
MULLER FRERES Paire de vases ovoïdes légèrement épaulé et col à double gradins. Épreuves en verre rose moulé pressé à décor en léger relief de motifs végétaux stylisés (petits éclats au col). Signés dans la masse sous la base. Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat