France. Médaille Militaire du 3°Type dite... - Lot 37 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
France. Médaille Militaire du 3°Type dite Versaillaise variante tête à droite, non signée, 1 éclat.
Mes ordres d'achat