France. Médaille Militaire du 3°Type dite... - Lot 36 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
France. Médaille Militaire du 3°Type dite Versaillaise, signée Barre, 1 éclat restauré à l'avers.
Mes ordres d'achat