France. Ordre de la Légion d'Honneur. Chevalier,... - Lot 14 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
France. Ordre de la Légion d'Honneur. Chevalier, éclats, Restauration.
Mes ordres d'achat