France. Ordre royal de la Fidélité (1816),... - Lot 10 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
France. Ordre royal de la Fidélité (1816), avers signé Gallé, argent et or, petits éclats, Restauration.
Mes ordres d'achat