France. Ordre du Lys (2), non émaillé, à... - Lot 8 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
France. Ordre du Lys (2), non émaillé, à rubans blanc, Restauration, lot de 2.
Mes ordres d'achat