France. Ordre du Lys (2), éclats, ruban blanc... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
France. Ordre du Lys (2), éclats, ruban blanc et jaune et ruban blanc et noir, Restauration, lot de 2.
Mes ordres d'achat