France. Ordre du Lys, éclats, ruban blanc... - Lot 6 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 6
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
France. Ordre du Lys, éclats, ruban blanc et rouge, Restauration.
Mes ordres d'achat