France. Ordre Militaire de Saint Louis (1693),... - Lot 3 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 3
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 560EUR
France. Ordre Militaire de Saint Louis (1693), croix de chevalier en or (poinçonné à la tête de coq tournée à gauche), 42mm, ruban rouge ancien sans boufette, très bel état malgré quelques petits éclats, Restauration.
Mes ordres d'achat