ECOLE MODERNE Vue de village avec rivière... - Lot 391 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 391
ECOLE MODERNE
Vue de village avec rivière
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat