ECOLE MODERNE Serravalle, Italie Huile... - Lot 390 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 390
ECOLE MODERNE
Serravalle, Italie
Huile sur toile
Signé en bas à gauche, situé au dos
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat