Paire de chaises de style Napoléon III en... - Lot 31 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 31.1
Paire de chaises de style Napoléon III en bois peint, mouluré et sculpté, dossier ajouré formé de baulstres. Assise tapissière à motif floral. XXème siècle H. 87 cm - L. 42 cm - P. 43 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat