Console dans le style Louis XV galbée sur... - Lot 126 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 126.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Console dans le style Louis XV galbée sur trois côtés en bois sculpté et doré, ceinture ajourée ornée de roses et feuillages, pieds cambrés réunis par une entretoise ajourée, dessus de marbre blanc.
Vers 1880 - 1900.
H. 86 cm - L. 110 cm - P. 51 cm.
Accidents, manques.
Mes ordres d'achat