Lot comprenant : ECOLE FRANCAISE XIXEME... - Lot 385 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 385
Lot comprenant :

ECOLE FRANCAISE XIXEME SIECLE
L'homme allumant sa pipe
Huile sur toile
21,5 x 16,5 cm
Accidents et restaurations.

ECOLE FRANCAISE FIN XIXEME SIECLE
Les hommes à la pêche
Huile sur panneau
21,5 x 16 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat