Ensemble de trois coupes à fruit en cristal... - Lot 378 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 378
Ensemble de trois coupes à fruit en cristal taillé.
XXème siècle.
H. max 12 cm - D. max 21,5 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat