Boîte en bois noirci à décor de chinoiseries... - Lot 377 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 377
Boîte en bois noirci à décor de chinoiseries en doré sur fond noir de style Napoléon III. XXème siècle. H. 9 cm - L. 21 cm - P. 21 cm Etat d'usage.
Mes ordres d'achat