Plateau de forme ovale en tôle peinte à décor... - Lot 374 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 374
Plateau de forme ovale en tôle peinte à décor de rinceaux sur fond noir de style Napoléon III.
XXème siècle
44 x 55 cm
Etat d'usage
Mes ordres d'achat