VARIA PORTRAITS Lot de 3 portraits royaux... - Lot 370 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 370
VARIA PORTRAITS
Lot de 3 portraits royaux de Louis XVII, Louis XVIII et Louis Philippe
Lithographie et gravures
Bonnes épreuves
Divers formats
Quelques rousseurs et empoussiérages
Mes ordres d'achat