Ensemble de deux tableaux de PLANES Robert... - Lot 363 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 363
Ensemble de deux tableaux de PLANES Robert (XXème siècle)

La maison aux géraniums, 1961
Huile sur toile
Signé en bas à droite, daté et situé "Eguisheim" au dos
61 x 50 cm

La Meitzig, Molsheim, 1961
Huile sur toile
Signé en bas à gauche, daté et situé au dos
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat