Ensemble de deux tableaux de PLANES Robert... - Lot 359 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 359
Ensemble de deux tableaux de PLANES Robert (XXème siècle)

Bret, entre la pointe du Raz et la pointe du Van, 1961
Huile sur toile
Signé en bas à gauche, daté et situé au dos
46 x 55 cm

Le port en Bretagne
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
46,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat