Sujet en biscuit figurant un couple pastoral... - Lot 355 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 355
Sujet en biscuit figurant un couple pastoral en pleine discussion galante sur les marches d'une construction romantique ornée de roses peintes.
XXème siècle
H. 22 cm - L. 25 cm - P. 14 cm
Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat