Ecritoire en bois ouvrant par un abattant,... - Lot 354 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 354
Ecritoire en bois ouvrant par un abattant, garni d'un cuir noir sur le volet et d'un cuir rouge à l'intérieur.
XIXème siècle
H. 8 cm - L. 41 cm - P. 31 cm
Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat