Petit miroir à main biseauté en argent de... - Lot 350 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 350
Petit miroir à main biseauté en argent de style Empire, manche orné d'une sphinge ailée et terminant par une couronne de fleurs.
Poinçon Minerve
Poids brut : 185,96 g
H. 20 cm
Mes ordres d'achat