Statuette en porcelaine polychrome et or... - Lot 336 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 336
Statuette en porcelaine polychrome et or représentant un jeune homme tenant un panier garni de fleurs. Marque en bleu ? XIXe siècle. Manque la main droite, tête recollée.
Mes ordres d'achat