Lot comprenant : ECOLE MODERNE Sentier... - Lot 334 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 334
Lot comprenant : ECOLE MODERNE Sentier dans la forêt, 1988 Huile sur toile 60,5 x 50 cm Daté et signé en bas à gauche ECOLE FRANCAISE Vue de paysage Fin XIXème - début XXème siècle Huile sur toile. 38 x 46 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat