Lot comprenant : ECOLE MODERNE Paysage... - Lot 333 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 333
Lot comprenant : ECOLE MODERNE Paysage rural Pastel sur papier A vue : 50 x 51,5 cm Signé en bas à droite. ECOLE MODERNE La cour de maison Aquarelle sur papier A vue : 33 x 23 cm Signé en bas à droite. ECOLE MODERNE La maison dans la prairie Pastel sur papier Canson A vue : 48,5 x 63 cm Horst-Erik BILLSTEIN dit HOBI (1939-1998) Nu apaisé Fusain sur papier A vue : 42,5 x 34 cm Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat