Lot comprenant : PIEGAY Claude (XXème... - Lot 330 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 330
Lot comprenant : PIEGAY Claude (XXème siècle) L'église Saint-Maurice, Vienne. Aquarelle sur papier A vue : 65 x 48,5 cm Signé en bas à droite PIEGAY Claude (XXème siècle) La maison rose, 1980 Aquarelle sur papier A vue : 34 x 49 cm Daté, signé et situé en bas à droite. ECOLE MODERNE Le bord de l'étang Huile sur panneau A vue : 71,5 x 58,5 cm UBERTO (XXème siècle) Eglise Saint Blaise, Ecully, 1991 Huile sur isorel 33 x 41 cm Daté et signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat