Lot comprenant : ECOLE MODERNE Eglise... - Lot 328 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 328
Lot comprenant : ECOLE MODERNE Eglise Saint Blaise, Ecully Aquarelle sur papier A vue : 41 x 28 cm Situé et signé en bas à gauche J.P FX (XXème siècle) Village dans les collines, 1971 Huile sur toile 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat