Lot comprenant : CESCHINO Paul (1870-1945) Paysage... - Lot 324 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 324
Lot comprenant : CESCHINO Paul (1870-1945) Paysage au bord de l'eau. Huile sur panneau. 34,5 x 48 cm GIROUD (XXème siècle) Lac de l'Eychauda, massif des Ecrins Pastel sur papier A vue : 25 x 34 cm Signé et daté en bas à droite
Mes ordres d'achat