WILLIAN ? (XXème siècle) Village sous la... - Lot 321 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 321
WILLIAN ? (XXème siècle) Village sous la neige. Huile sur panneau. A vue : 28,5 x 40,5 cm Signé en bas à gauche. Composition dans le goût de Théodore Lévigne. On y joint : ECOLE MODERNE Ecume en bord de mer Impression sur papier A vue : 58 x 80 cm
Mes ordres d'achat