Lot comprenant deux aquarelles de monuments... - Lot 319 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 319
Lot comprenant deux aquarelles de monuments dont la Villa Saint Pierre à Ecully. On joint une carte de voeux (technique mixte), datée et signée. A vue : 30 x 18,5 cm / 19 x 14 cm / 15 x 21 cm
Mes ordres d'achat