J.L. BERTIN (XIXème-XXème siècle) Trompette... - Lot 316 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 316
J.L. BERTIN (XIXème-XXème siècle) Trompette des chasseurs à pied, 3ème République, juin 1902. Signé en bas à droite. 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat