Lot comprenant : PICASSO Pablo (1881-1973),... - Lot 314 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 314
Lot comprenant : PICASSO Pablo (1881-1973), d'après Scène de cirque, 1960 Impression sur papier A vue : 54 x 68 cm Signé dans la planche Ecole française du XXème siècle Composition abstraite "Vision 2" Peinture sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 10 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat