Dans le goût de la porcelaine de Saxe, Centre... - Lot 303 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 303
Estimation :
30 - 50 EUR
Dans le goût de la porcelaine de Saxe, Centre de table en biscuit figurant 4 putti jouant de la musique autour d'un grand vase Medicis à godrons orné de guirlandes de fleurs. XXème siècle H. 23 cm Porte une marque sous la base. Accidents
Mes ordres d'achat