SERVICE thé-café 5 pièces en métal argenté... - Lot 296 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 296
Estimation :
30 - 60 EUR
SERVICE thé-café 5 pièces en métal argenté comprenant deux verseuses, un sucrier, un pot à lait et un plateau à décor de rubans croisés. Usures
Mes ordres d'achat