JAPON. Paire de petits vases à décor polychrome... - Lot 293 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 293
JAPON. Paire de petits vases à décor polychrome de réserves animées d'oiseaux dans un entourage floral. Porte une signature à la base. H. 16 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat