Plateau en tole à décor laqué chinoisant... - Lot 291 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 291
Plateau en tole à décor laqué chinoisant de scènes de palais doré sur fond noir. XIXe siècle. 52 x 69 cm Accidents.
Mes ordres d'achat