Caisse de piano carré de style Louis XVI... - Lot 286 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 286
Estimation :
100 - 200 EUR
Caisse de piano carré de style Louis XVI en bois et placage à décor de filets marquetés, repose sur 4 pieds cannelés. XIXème siècle H. 76 cm - L. 161 cm - P. 57,5 cm Accidents et restaurations. Manque le mécanisme.
Mes ordres d'achat