Bonbonnière en porcelaine à décor d'insectes... - Lot 284 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 284
Bonbonnière en porcelaine à décor d'insectes et de fleurs, couvercle sommé d'une prise en forme de poire, repose sur piètement tripode. Signé "Charolles". XXème siècle H. 12 cm D. 15 cm Accidents
Mes ordres d'achat