Lot comprenant : MOUSSARD (XXème siècle) Vallons... - Lot 282 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 282
Lot comprenant : MOUSSARD (XXème siècle) Vallons et collines. Huile sur carton A vue : 26,5 x 37,5 cm Signé en bas à droite. ECOLE MODERNE L'entrée du village, 1928 Huile sur panneau. 33 x 41 cm Signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche. HUTER R. (XXème siècle) Vieux village dans la Drôme, 1955 Peinture sur carton. Signé en bas à droite et situé au dos 22 x 27,5 cm EYRAUT Paul (XXème siècle) Paysage au cours d'eau, 1979. Huile sur panneau. Daté et signé en bas, au centre. 24 x 35 cm BEATRIX (XXème siècle) Le hameau. Aquarelle sur papier A vue : 1,5 x 21 cm Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat