GIEN Ensemble de faïences dans le goût de... - Lot 272 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 272
GIEN Ensemble de faïences dans le goût de la Renaissance à décors de putti, grotesques, feuillages, sur fond bleu comprenant une assiette à bords polylobés (D. 22,5 cm), un vase à deux anses (H. 26 cm) et une jardinière (18 x 45 x 20 cm) et son plateau. XXème siècle Accidents
Mes ordres d'achat