Personnage asiatique en bois sculpté. XXème... - Lot 268 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 268
Personnage asiatique en bois sculpté. XXème siècle. H. 31 cm Accidents.
Mes ordres d'achat