Travailleuse en noyer et placage de noyer... - Lot 263 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 263
Estimation :
100 - 120 EUR
Travailleuse en noyer et placage de noyer ramagé, ouvre sur le dessus par un plateau sur deux tiroirs, repose par des pieds en console reliés par une entretoise en X. Milieu du XIXème siècle. H. 77 cm - L. 48 cm - P. 39 cm Accidents.
Mes ordres d'achat