Piano forte en acajou et placage d'acajou... - Lot 259 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Piano forte en acajou et placage d'acajou reposant par des pieds fuselés garnis de collerettes et sabots. Signé «  Paris ? » Début XIXème siècle. H. 85.5 cm - L. 169 cm -P. 65 cm. Accidents, insolé.
Mes ordres d'achat