Paire de flambeaux en métal plaqué à décor... - Lot 253 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 253
Paire de flambeaux en métal plaqué à décor de palmettes, bouquet amovible à 4 feux. XIXème siècle. H. 43 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat