Kakemono à l'encre et couleurs légères sur... - Lot 248 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 248
Estimation :
150 - 300 EUR
Kakemono à l'encre et couleurs légères sur soie représentant deux grues aux pieds d'un rocher d'où s'élève un pin. Signé Isen Hogan Eishin. Japon, école Kanô, XIXe siècle (Craquelures, rousseurs, encadrée sous verre) Dim. à vue : 98 x 34 cm
Mes ordres d'achat