Jardinière en biscuit bleu et blanc de style... - Lot 243 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 243
Estimation :
30 - 40 EUR
Jardinière en biscuit bleu et blanc de style Art Nouveau, à décor de couple galant dansant devant des guirlandes de fleurs. XXème siècle. H. 17 cm - L. 23 cm - P. 13,5 cm Infimes accidents.
Mes ordres d'achat