Porcelaine de Saxe, Partie de service à thé... - Lot 229 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 229
Estimation :
20 - 50 EUR
Porcelaine de Saxe, Partie de service à thé à décor de frises dorées et bleues, comprenant une verseuse, un sucrier couvert, un pot à lait, 3 tasses et 6 sous-tasses. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat