Lot de 6 reproductions diverses comprenant... - Lot 227 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 227
Lot de 6 reproductions diverses comprenant : Le Marché aux Vieux habits, Londres Lithographie A vue : 20,5 x 15,5 cm La cohue de calèches Reproduction d'après F. VIZETELLI A vue : 15 x 22,5 cm Deux femmes nues Reproduction tirée d'une planche de gravures A vue : 34 x 23,5 cm A. GAIN (XXème siècle) L'église du village Gravure sur bois, tirage limité à 300 exemplaires Signée à la main. A vue : 19 x 12,5 cm La calèche Reproduction A vue : 20 x 25,5 cm Bateau égyptien Peinture sur papyrus 16 x 21 cm
Mes ordres d'achat