CERAMICHE ALESSI Paire de lampes en céramique... - Lot 222 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 222
CERAMICHE ALESSI Paire de lampes en céramique de la manufacture Alessi à corps arrondi ornées de feuilles d'arbres stylisées. Signées "ALESSI" sous la base et datées 1976. H. 20 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat